Шахматный ресурс » Шахматы » Российские шахматы » Пермская шахматистка заняла первое место на Чемпионате России среди юношей и девушек

Пермская шахматистка заняла первое место на Чемпионате России среди юношей и девушек

Место: Дагомыс, Россия.

Пермская шахматистка заняла первое место на Чемпионате России среди юношей и девушекС 15 по 25 апреля в городе Дагомысе состоялся чемпионат России по шахматам среди юношей и девушек.

Наилучший результат показала четырехкратная чемпионка России Диана Самигуллина. Уверенно пройдя весь отрезок дистанции, Диана вновь лучшей шахматисткой страны в возрастной категории до 14 лет.

Напомним, что ранее Самигуллина успешно выступала на чемпионатах Приволжского Федерального округа, международных турнирах ?Moscow-open? в 2007-2008 годах, а также на Чемпионате Европы среди школьников в Греции.

Источник: prm.ru