Шахматный ресурс » Шахматы » Мировые шахматы » Матч Карпов ? Леко: Мишкольц, Венгрия

Матч Карпов ? Леко: Мишкольц, Венгрия

Матч по быстрым шахматам между Петером Леко (Венгрия) и 12-м чемпионом мира Анатолием Карповым (Россия), проходивший в период с 30 августа по 3 сентября в венгерском городе Мишкольц, завершился победой венгерского шахматиста.

Матч проходил в упорной борьбе и закончился со счетом 4,5:3,5 в пользу Леко. Причем для общей победы сильнейшему шахматисту Венгрии, занимающему в мировом рейтинг-листе 6-ю позицию, хватило выигрыша всего одной партии ? остальные 7 завершились вничью.

Источник и офиц. сайт: lekokarpov.hu

5-09-2006

Написал: SergunCh0k (17 декабря 2008 10:04)
мне оч нраффф!

Зарегистрирован: 13 декабря 2008, 16:00 ICQ: {icq} Статус: Пользователь offline Жалоба