Шахматный ресурс » Шахматы » Российские шахматы » Обнинск: Итоги спортивных мероприятий, прошедших с участием обнинских спортсменов

Обнинск: Итоги спортивных мероприятий, прошедших с участием обнинских спортсменов

Комитет по физкультуре и спорту Администрации города Обнинск сообщает итоги спортивных мероприятий, прошедших с участием обнинских спортсменов и даты предстоящих соревнований в Обнинске.

24-25 января в Санкт-Петербурге прошли игры очередного тура Чемпионата России 2009 года среди женщин, Высшая лига «Б». Зона Европа. «Ленинградка-2» (Санкт-Петербург) - ВК «Обнинск» (Обнинск) 1 : 3 и 1 : 3. Турнирное положение команд:
 ВК «Обнинск» 20 игр 37 очков
«Университет-Визит» 18 игр 32 очка
«Ленинградка-2» 20 игр 32 очка
«Заречье - Одинцово» 20 игр 32 очка
«Ярославна-ТМЗ» 20 игр 31 очко

Очередная домашняя игра 13 тура состоится 7 февраля в 16 часов и 8 февраля в 15 часов с командой «Стинол-2» (г. Липецк).Юношеские команды СДЮСШОР А.Савина вышли в финал первенства России (юноши - тр. Швед Александр, девушки - тр. Новикова Елена).Воспитанник волейбольной школы СДЮСШОР А.Савина Киндинов Сергей (тр.Новиков Сергей) в составе сборной юношеской команды России занял 1 место в отборочном турнире для участия в первенстве Европы по волейболу.

В Калуге с 24 по 25 января прошло Первенство области по лыжным гонкам среди ДЮСШ.
Воспитанники ДЮСШ «КВАНТ» Старожилова Даша на altдистанции 3 км. (классическим ходом) и 5 км. ( свободным ходом ) завоевала 1-е места среди девушек. Ефимов Олег на дистанции 5 км. (классическим ходом) среди юношей занял 3 место.

25 января в Обнинске прошла игра в рамках Чемпионата Калужской области по хоккею с мячом между командами Обнинска и Малоярославца. Наши выиграли со счетом 7:4.