Шахматный ресурс » Шахматы » Интересное » АЗ Урал определил победителя заводского шахматного турнира

АЗ Урал определил победителя заводского шахматного турнира

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» (город Миасс Челябинской области) определил победителя открытого личного первенства предприятия по шахматам среди мужчин.
Победителем турнира стал представитель дирекции по развитию Антон Шефер.
    Открытое первенство предприятия по шахматам проходило в течение двух месяцев. В нем принимали участие двенадцать сильнейших шахматистов завода и города. Победителем стал Антон Шеффер, инженер-технолог дирекции по развитию. Он набрал 9,5 очка из 11-ти возможных. Напомним, что в ноябре 2008 года Антон Шефер занял второе место в городском шахматном турнире.
    Второе место занял представитель города Дмитрий Карпов, уступивший победителю всего половину очка. Третье место – также у автозаводчанина – работника транспортного производства Владимира Мавлетова (8 очков). Победители награждены грамотами и призами.

В планах у автозаводских шахматистов – подготовка к традиционному турниру ветеранов Великой Отечественной войны и труда, посвященному Дню Победы, который стартует сегодня, 19 января, сообщает пресс-центр автозавода.