Шахматный ресурс » Шахматы » Мировые шахматы » Командное первенство ЕАО: Биробиджан

Командное первенство ЕАО: Биробиджан

С 21 по 23 января в Биробиджане прошло командное первенство ЕАО. В соревновании приняли участие команды 3 районов области + 3 команды города Биробиджана. Победителем турнира стала команда Биробиджан-1, набравшая 18 очков. Второе место ? Биробиджан-2 ? 13,5 очков, третье ? Смидовичский район ? 9 очков.

По окончании турнира, 23 января, состоялось первенство ЕАО по блицу, в котором приняли участие 40 шахматистов. Первое место завоевал кмс Николай Паршин ? 8 очков из 9. Второе место занял кмс Андрей Долгов ? 7 очков, третье место досталось кмс Илье Лейкину ? 6,5 очков.