Шахматный ресурс » Шахматы » Мировые шахматы » Всероссийские соревнования ?Белая ладья?: Владивосток

Всероссийские соревнования ?Белая ладья?: Владивосток

Во Владивостоке завершились городские соревнования среди школьных команд - второй этап Всероссийских соревнований ?Белая ладья?. В соревновании приняло участие 14 команд. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 1,5 часа на партию. По итогам турнира вне конкуренции оказалась школа ?41, которая выставила две команды.

Обе команды заняли первое и второе места. За первую команду выступали: Василий Пономарев, Семен Фейгин, Дарья Долбня и Надежда Ковалькова. За вторую команду играли братья Гридчины - Максим, Данил и Сергей, а также Юля Кострома. На третьем месте финишировала команда школы ?79. Обновленная команда 23-й школы стала четвертой.
????? Первые четыре команды примут участие в третьем этапе ? краевых соревнованиях ?Белая ладья?.