Шахматный ресурс » Шахматы » Обзоры партий » Армения: На продолжающемся в Ереване 69-м чемпионате Армении по шахматам среди мужчин неудачно выступает олимпийский чемпион Тигран Петрося

На продолжающемся в Ереване в центральном Доме шахматиста имени Тиграна Петросяна 69-м чемпионате Армении по шахматам среди мужчин неудачно выступает олимпийский чемпион Тигран Петросян. Как сообщили сегодня агентству АрмИнфо в Федерации шахмат Армении, победитель Лейпцигской Всемирной шахматной Олимпиады проиграл третью партию подряд. Напомним, что в турнире участвует 12 гроссмейстеров, в том числе 2 олимпийских чемпиона - Арташес Минасян и Тигран Петросян, а также международный гроссмейстер Элина Даниэлян.

3-ий тур:
Минасян Арташес - Анастасян Ашот ничья
Григорян Аветик - Петросян Тигран Л. 1:0 Тер-Саакян Самвел - Пашикян Арман 0:1 Андриасян Завен - Мелкумян Грант ничья Бабуджян Левон - Котанджян Тигран ничья Чибухчян Артур - Минасян Ара ничья Даниэлян Элина - Налбандян Тигран ничья Сегодня состоятся матчи четвертого тура: